Статьи

Городская среда GP Group отремонтирует улицу Граф Игнатьева и площадь Славейкова за 24 лв. - Dnevnik.bg

  1. Эти ремонты важны для нас
  2. Новый прорыв и ремонт в парке

Строительная компания "GP Group" выиграла госзакупки муниципалитета Софии на ремонт ул. "Граф Игнатьев". Шишман. "


Окончательный отчет комиссии показывает, что GP Group предложила 24 млн. Левов, что на 2 млн. Долларов больше, чем у второй по величине компании Trace RPV - от Trace Group Hold и Ilientsi. ». Тем не менее, GP Group получила больше очков из-за своих лучших гарантий производительности. Срок выполнения - 300 дней, ремонт планируется начать этим летом.


В закупке были задействованы еще два предприятия - «Зона городской среды PST 2» и «Isaf SA - Колас Рай SA 2». Однако они были удалены, поскольку их заявки не соответствовали условиям заказа.


Эти ремонты важны для нас



Улица Граф Игнатьева и площадь Гарибальди, Славейкова и Патриарха Евтимий будут полностью реконструированы по проекту студии архитектора Иво Пантелеева , Он предполагает сделать улицу свободной от пешеходов, без тротуаров, переместить овощной рынок на другую сторону улицы, построить новый рынок по продаже книг, который будет меньше текущего.


Деньги на этот ремонт поступают из Оперативной программы «Регионы в росте», общая сумма субсидий на ремонт в центре Софии составляет 146 млн. Левов. С ними муниципалитет профинансирует реконструкцию трамвайный маршрут по бул. Царя Бориса III за 40 млн. левов и ремонт площадь вокруг собора Александра Невского , Эти контракты на закупку еще не выбраны.


Столичный муниципалитет хочет передать контроль качества организации внешних экспертов, в середине марта объявлены государственные закупки на 500 тыс. левов.


Новый прорыв и ремонт в парке


Компания Trace Group Hold, с другой стороны, выиграла контракт на строительство расширения бульвара Тодор Каблешков между улицами Луи Айера и Эмилиана Станева, а также на ремонт существующей части между бульваром Булгария. Луи Айер. Стоимость контракта составляет 10,2 млн. Левов, а срок - 167 дней.


Полная реконструкция Западного парка, которая будет выполнена Galchev Engineering, которая выиграла контракт по цене 8,5 млн. Левов без учета НДС, должна начаться и этим летом. Ремонтный проект West Park включает в себя замену скамей, светильников, строительство новых игровых площадок и площадок для барбекю, прогулку с домашними животными и восстановление некоторых достопримечательностей, таких как кривые зеркала.


«Галчев Инжиниринг» произвел полную реконструкцию Национального Дворца Культуры, которая была отложена на несколько месяцев и почти удвоилась в цене, достигнув 45 миллионов левов. Летом исполняющий обязанности генерального директора Национального дворца культуры Борислав Вельков вышел в Facebook связь , утверждая, что было давление Гальчев Инжиниринг должен быть выбран для выполнения ремонта. впоследствии Велков остался в управлении компанией навсегда, и Галчев Инжиниринг получил 12 миллионов левов, поставить систему безопасности в здание ,


Похожие

Болгария | 700-летний вампир спит в Национальном историческом музее - Dnevnik.bg
... иноградные лозы, кровь вампира есть только там! »Такие приветствия приветствуются туристами во всем Созополе, объясняет директор Национального музея истории проф. Божидар Димитров, представляя журналистам скелет вампира, который был открыт в Созополе и уже выставлен в София. Находка является результатом правительственной программы Via Pontica уже более двух лет. Скелет был найден за церковью Святого Николая Чудотворца
... bg-1.jpg> Правая рука Бойко Борисова, человека за все, во время его первой администрации, котор...
... bg-1.jpg> Правая рука Бойко Борисова, человека за все, во время его первой администрации, которая собирала деньги - Александра Сталийского, заставила меня выкупить пожертвованные акции "Дунарита" за 43 миллиона левов, сказал мажоритарный владелец Коммерческого банка Цветан Васильев в интервью. для трансляции "Просто Диков" на BTV TV. В 2010 году он передал 50% акций завода в Русе компаниям, принадлежавшим сталинистам, против обещаний получить защиту от государства.
... эти вопросы с сайта Bivolly, мы официально ответили на них, и я приказал Цветанову все проверить», -...
... эти вопросы с сайта Bivolly, мы официально ответили на них, и я приказал Цветанову все проверить», - сказал Борисов. Атанас Чобанов из Биволли объяснил «Дневнику», что премьер-министр не ищет комментариев. Он отказался сообщить подробности, когда документ был получен в Balkanleaks, но сказал, что они проверили его подлинность, и это было подтверждено двумя независимыми источниками услуг. Чобанов объяснил, что некоторое время назад в другой газете Balkanleaks они спросили Комиссию
Фото: BGNES Ожидается, что до сентября следующего года вся гробница Малтепе будет расположена в дерев...
Фото: BGNES Ожидается, что до сентября следующего года вся гробница Малтепе будет расположена в деревне Маноле близ Пловдива, но теперь ясно, что это запрос на проведение мирового археологического мероприятия. Как сообщает корреспондент BGNES в регионе, высота гробницы - более 20 метров - намного выше обычных курганов на нашей территории.

Комментарии

И поскольку Боряна, как новый человек, ее мать сначала спрашивает ее: «Сколько ты хочешь, моя девочка?
И поскольку Боряна, как новый человек, ее мать сначала спрашивает ее: «Сколько ты хочешь, моя девочка?» И она кричит, ну, два. Она кладет два из них в одну большую тарелку, и они такие маленькие. А мне 30-40 на тарелке. Потом Боряна понял, узнал. В дополнение к этим лохмотьям я делаю баннеры, кексы, эксперименты. Мы с женой до сих пор не можем разделить кухню. Но мне там хорошо, потому что я не работаю над рецептом. Это правда Лучшими поварами являются не только мужчины. Причина в том, что
Что еще нас приятно удивило?
Что еще нас приятно удивило? Очень хороший и вежливый сервис. Но теперь пришло время для вкусовых ощущений!
Какая разница у нас для Барбадоса?
Какая разница у нас для Барбадоса? После прибытия на Барбадос часы следует перевести на 6 часов назад по отношению к летнему времени в Польше и на 7 часов к зимнему времени. Как выбрать транспорт на Барбадосе? Автобусы являются распространенным видом транспорта на Барбадосе. Есть три коммуникационные компании: две частные ("ZR" и "Микроавтобус") и государственная "Барбадосская транспортная служба", которая в отличие от других
Вы учились в Сингапуре раньше, у вас были какие-нибудь другие советы для нас?
Вы учились в Сингапуре раньше, у вас были какие-нибудь другие советы для нас?" Он забронировал номер в этом отеле не из-за категории 5 звезд или из-за завтрака "шведский стол", а только из-за этого знаменитого бассейна на крыше. И он не единственный, кто бронирует номер в этом дорогом отеле, чтобы просто пользоваться бассейном. Будь то суперзвезды или местные жители, все хотят туда поехать. Я был уже там.
Чем отличаются эти стили?
Чем отличаются эти стили? Какие элементы экипировки, цвета и декорации в них обязательны? Провансальский стиль - идиллический климат французской деревни Прованс - это земля на юго-востоке Франции, на Средиземном море, в прибрежной зоне знаменитого Лазурного берега. Известный своими лавандовыми полями и зелеными виноградниками, он впечатляет своими цветами, мягким климатом и идиллической, расслабляющей атмосферой.

И поскольку Боряна, как новый человек, ее мать сначала спрашивает ее: «Сколько ты хочешь, моя девочка?
Что еще нас приятно удивило?
Какая разница у нас для Барбадоса?
Какая разница у нас для Барбадоса?
Как выбрать транспорт на Барбадосе?
Вы учились в Сингапуре раньше, у вас были какие-нибудь другие советы для нас?
Чем отличаются эти стили?
Чем отличаются эти стили?
Какие элементы экипировки, цвета и декорации в них обязательны?

Новости