Статьи

Ресторан Videlec в Варшаве - это действительно вкусно!

  1. Но теперь пришло время для вкусовых ощущений!
  2. закуски:
  3. Основные блюда:
  4. Краткое описание:
  5. Где находится Виделец?

Есть отзывы о ресторанах, которые, когда вы пишете, пускают слюни при одном упоминании о пребывании там. Так обстоит дело с рестораном Videlec в варшавском районе Охота. Это одно из тех мест, которые долгое время остаются в памяти вкусовых рецепторов. Интересно, что помещения расположены в довольно уединенном месте, в обычном жилом массиве. Можно только завидовать жителям Охоты, что у них такой ресторан рядом. Почему в самом центре Варшавы так мало таких мест?

При входе в место с места чувствуется нежный, безумный запах чеснока (мы любим). В воздухе ароматы очень приятны для носа. Вот как должен пахнуть ресторан, ведь какой там ресторан, где ничего не чувствуется? Хуже всего может быть стерильный ресторан ...

Просторная, со вкусом обставленная. Там нет влюблен между столами. Благодаря этому в комфортной обстановке вы можете есть, разговаривать и не переживать, что кто-то сидит на вашей спине. Огромный детский уголок также заслуживает признания, а скорее большая часть посвящена семьям. В последнее время мы стали больше внимания уделять таким деталям, и в Videlcu это нас сильно удивило, конечно в плюсе. Но это только часть головоломки, которая состоит из целого ряда ощущений и переживаний. Что еще нас приятно удивило? Очень хороший и вежливый сервис.

Очень хороший и вежливый сервис

Но теперь пришло время для вкусовых ощущений!

Карта меню в основном классические блюда, поэтому у вас есть разные кухни и вкусы, но очень хорошие. Каждый наверняка найдет что-то для себя. Блюда очень вдумчивые. Этим вечером мы заказали говяжий бульон, клецки из баранины, ризотто с тыквой и свинину. Как вы видите, блюда довольно разнообразны, но вы все равно можете найти такие продукты, как: тальятелле, тартар из говядины, филе палтуса, гусиная ножка, бифштекс из говяжьей вырезки, карпаччо из свеклы с копченым сыром или осьминог и кальмар.

Каждое из блюд, которые мы заказали, было поражено. Можно сказать, что они оставили что-то неудовлетворенное ... хочется еще и еще ...

В начале мы получили багет с маслом. Хорошее начало для повышения аппетита, хотя жаль, что «хлеб» был не разнообразным, а только одним видом багета. Было бы намного лучше, если бы в корзине был белый и темный хлеб. Но это только наше маленькое "но" :)

закуски:

Консом с говяжьей грудинкой, поданный с клецками (21 зл) , что-то по-бульонно с клебдингами ... очень вкус с оттенком майорана. Мягкие пельмени, "бульон" безумно хорош. Отличный суп для холодных вечеров, разогрева :)

Баранина баранина (PLN 26) также является очень сильной стороной закусок. Ароматы, такие как шалфей и майоран пронзили вкус. «Пельмени» подаются на зеленой сметане. Как закуска, но она может легко стремиться к основному блюду :)

Основные блюда:

Ризотто с тыквой (30 зл) - эти блюда являются одними из наших любимых. Мы скажем вам честно, что мы не были разочарованы, хотя тыква - более осенний продукт, чем зимний. Ризотто работает отлично. Мы тоже часто готовимся, но в немного другом издании. вид рецепт приготовления ризотто с тыквой и жареным беконом , Ризотто в версии "Videlcowa" было очень вкусным и, как и приличный ризотто, было очень сливочным по консистенции. Для этого грибы симэдзи и мега количество сыра пармезан: D Мы очень рекомендуем!

И последнее блюдо вечера, свинина полик (41 зл) . Хорошо подается, с большим количеством разных вкусов, но без чрезмерного преувеличения. Помимо мягких поликов на тарелке были карамелизированный лук-шалот, белая свекла Кьоджа в соусе амаретто, белая морковь и целое блюдо на блестящем пюре из запеченного сельдерея. Нечто замечательное! Из-за воспитания и места, где мы нашли тарелку, не облизали :)

У карты все еще было несколько интересных десертов, но, к сожалению, из-за того, что мы поели и перекусили, мы ушли ... но, может быть, в следующий раз :)

Краткое описание:

Ресторан очень хороший и приятный. Жаль, что немного в глуши, но, с другой стороны, это преимущество, вы можете съесть что-то хорошее в «цивилизованных условиях» и без лишней толпы. Кухня, которую подают в Виделку, очень вкусная и без рецепта. Все очень сбалансированный вкус, то же самое относится и к карточке ... блюда подобраны с вашей головой - каждый найдет что-то для себя. Мега большой уголок для семей с детьми заслуживает очень большого плюса. Как выглядит цена? Для такого места немного выше, но, с другой стороны, они защищают себя качественно и со вкусом. Вы можете пожертвовать еще несколькими злотыми, чтобы съесть что-то действительно хорошее. То же самое и с расположением, для хорошей еды стоит пройти в нескольких километрах от центра. Больше таких мест!

Где находится Виделец?

Где находится Виделец

Похожие

Когда лучшее время для посещения Бутана?
Обзор: лучшее время для посещения Бутана Несмотря на гористое месторасположение, во многих частях Бутана не так холодно, как вы можете себе представить. В южной части Бутана субтропический климат с зимними температурами около 15 градусов, повышающимися до 30 градусов и более летом. Восток страны, как правило, теплее, но чем выше, тем холоднее становится. Гималайские вершины покрыты снегом круглый год, а температура гор колеблется меньше, от замерзания зимой до 10 градусов летом. Это
Какие животные могут перевозиться самолетом?
Только некоторые авиакомпании разрешают перевозку животных на самолете. Перевозка животного требует согласия перевозчика каждый раз. Это связано с безопасностью - во время полета только определенное количество животных не может находиться на борту. Ryanair Перевозчик не разрешает перевозить животных, за исключением собак-поводырей, путешествующих со слепыми людьми. Авиакомпания WizzAir не разрешает перевозить животных, за исключением собак-поводырей, которые путешествуют со слепыми людьми.
Фото: BGNES Ожидается, что до сентября следующего года вся гробница Малтепе будет расположена в дерев...
Фото: BGNES Ожидается, что до сентября следующего года вся гробница Малтепе будет расположена в деревне Маноле близ Пловдива, но теперь ясно, что это запрос на проведение мирового археологического мероприятия. Как сообщает корреспондент BGNES в регионе, высота гробницы - более 20 метров - намного выше обычных курганов на нашей территории.
Где Мадагаскар?
Расположен на континенте Африка , Мадагаскар охватывает 581 540 квадратных километров суши и 5501 квадратных километров воды, что делает его 47-й по величине страной в мире с общей площадью 587 041 квадратных километров. Мадагаскар стал независимым государством в 1960 году, после получения своего суверенитета от Франции. Население Мадагаскара
Телефон Motorola Moto X Style XT1572 белого цвета на nguyenkim.com
ТЕЛЕФОН МОТОРОЛА МОТО X СТИЛЬ XT1572 Motorola Это было однажды со многими уникальными и стильными телефонными продуктами, которые шли с сильным, длительным. телефон Motorola Moto X Style XT1572 обладает большим экраном с размерами до 5,7 дюймов ультра-резкого дисплея. Аппаратное обеспечение "ужасно" на
Пляж Аликанте и Сан-Хуан - просто красиво!
Аликанте - это очень чистый, ухоженный и самый красивый испанский город на побережье Коста Бланка. Само название города - по-арабски означает «источник солнца» - говорит о том, что мы будем на самом солнечном побережье Испании. Солнце в этой части Европы светит до 300 дней в году. Я чувствовал себя прекрасно здесь. Все, что меня окружало, дало мне хорошее настроение, особенно пляж Сан-Хуан . Он находится в 12 км от центра Аликанте. Пляж протяженностью 7
Что такое адаптеры питания? 8 вещей, которые вам нужно знать
Реклама Wi-Fi великолепен, и для большинства людей это самый простой способ обеспечить доступ в Интернет в каждой комнате дома. Но в больших домах с толстыми стенами Wi-Fi может распространиться не везде, а иногда проводное соединение просто лучше Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему?
Почему я не любил путешествовать по Южной Корее - но рад, что я дал ему шанс
Поездка в Южную Корею была на моем оригинальном азиатском маршруте, но я снял его из-за бюджета. Однако после пребывания в Северной Корее я хотел посетить Южную Корею, чтобы понять различия между ними. Это всегда была страна, которая казалась немного недосягаемой и неизвестной; страна только очень подробно рассказывала экспатов. Это остается страной, в которой люди не «выезжают» за пределы столицы Сеула и пляжного города Пусан, и это также привлекло меня. Мысль о том, что придется пережить
Лучшая предоплаченная сим-карта на Мальдивах в 2019 году
Обновлено! Я только что вернулся из поездки на Мальдивы в декабре 2018 года и обновил эту статью новыми ценами в аэропорту на сим-карту Мальдив. Я проверил магазины в Hulhumale и Мале, и выясняется, что покупка предоплаченной сим-карты на Мальдивских островах в настоящее время намного дешевле в международном аэропорту Велана в Мале.

Комментарии

Но в больших домах с толстыми стенами Wi-Fi может распространиться не везде, а иногда проводное соединение просто лучше Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему?
Выпуск смартфонов на рынок не представляет особой проблемы, но проверяли ли вы когда-нибудь, соответствуют ли все устройства, которые выходят на цифровой рынок, основным требованиям пользователя? Как мы все знаем, Motorola - одна из популярных компаний-производителей смартфонов, которая выпускает множество устройств Moto во многих странах. Motorola запустила свой новое флагманское устройство Moto X Style
Выпуск смартфонов на рынок не представляет особой проблемы, но проверяли ли вы когда-нибудь, соответствуют ли все устройства, которые выходят на цифровой рынок, основным требованиям пользователя?
Выпуск смартфонов на рынок не представляет особой проблемы, но проверяли ли вы когда-нибудь, соответствуют ли все устройства, которые выходят на цифровой рынок, основным требованиям пользователя? Как мы все знаем, Motorola - одна из популярных компаний-производителей смартфонов, которая выпускает множество устройств Moto во многих странах. Motorola запустила свой новое флагманское устройство Moto X Style
Туризм в Южной Корее - это фокус?
Туризм в Южной Корее - это фокус? Туризм в Корее не является спасательным кругом, как, например, в Таиланде или Камбодже. Южная Корея восстала из пепла и стала сильной и процветающей нацией, хотя и приносила большие жертвы. Они нация верных работягов; их дети учатся весь день (и большую часть ночи); они серьезны, но включены. Корея является четвертой по величине экономикой Азии с высоким уровнем жизни. Это их гордость. По сути, им не нужен туризм, чтобы процветать, и поэтому понятие
Расскажите нам, как это ваши непревзойденные Stanimachos?
Расскажите нам, как это ваши непревзойденные Stanimachos? Требуется много терпения для этих берегов. Мы три брата. Когда мы возвращались из Софии в Асеновград, наша мама кричала: «Я знаю, что ты захочешь». Он проснулся в 2 часа ночи, чтобы заработать около 600 бюстгальтеров. И они такие: лист капусты делится на 5-6 кусочков. Они приходят в один укус. Положите очень мало риса. Но самое главное в этих соломках - иметь один квадрат сала или сала. И много любви. Это самое главное. Происходит
Где можно купить сим-карту на Мальдивах?
Где можно купить сим-карту на Мальдивах? Магазины Ooredoo и Dhiraagu в Мале и Хулхумале В Мале вы найдете дюжину магазинов, которые продают сим-карты Мальдив. Выберите один из официальных магазинов Ooreedoo или Dhiraagu или любое другое место, где можно купить сотовую электронику. Я проверил для вас, и цены одинаковы, поэтому не имеет значения, в какой магазин вы будете ходить. В электронных / телефонных магазинах они могут продать вам обе сим-карты и дать вам несколько дополнительных
Будет ли Национальная структура целей защищать наши пресноводные виды, и имеет ли это значение?
Будет ли Национальная структура целей защищать наши пресноводные виды, и имеет ли это значение? Представлено на конференции Общества защиты окружающей среды - Навигация в наше будущее . Окленд, Новая Зеландия. Радость, МК. (2014, ноябрь). Позор Новой Зеландии: коммерческий вылов эндемичных и местных видов рыб, находящихся под угрозой исчезновения. Представлено на ежегодной конференции Экологического общества Новой Зеландии . Университет Месси, Палмерстон-Норт.

Почему в самом центре Варшавы так мало таких мест?
Вот как должен пахнуть ресторан, ведь какой там ресторан, где ничего не чувствуется?
Что еще нас приятно удивило?
Как выглядит цена?
Где находится Виделец?
Где Мадагаскар?
Но в больших домах с толстыми стенами Wi-Fi может распространиться не везде, а иногда проводное соединение просто лучше Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему?
Выпуск смартфонов на рынок не представляет особой проблемы, но проверяли ли вы когда-нибудь, соответствуют ли все устройства, которые выходят на цифровой рынок, основным требованиям пользователя?
Выпуск смартфонов на рынок не представляет особой проблемы, но проверяли ли вы когда-нибудь, соответствуют ли все устройства, которые выходят на цифровой рынок, основным требованиям пользователя?
Туризм в Южной Корее - это фокус?

Новости