Статьи

Правящая банда Бойко Борисова несет преступления против человечности

  1. Комментарии

Борисов, Златев, Пырванов, Гигов

Уже более года различные средства массовой информации по всему миру предоставляют доказательства и доказательства того, что Болгария вооружает исламское государство (ИДЛ). Ряд экспертов по оружию и специализированных военных выпусков раскрывают мафиозную операцию Борисовского правительства, которая вооружает наемных террористов и фанатичных джихадистов в Сирии и Ираке. Но фашистская мафия Борисова не только вооружила, но и фактически финансировала международный терроризм, продавая нефтепродукты из сирийско-иракской нефти на внутренний внутренний рынок.

Эта преступная деятельность возглавляется ЦРУ США, и основной торговой схемой является бартер, в рамках которого Болгария поставляет оружие, боеприпасы и наркотики IDIL, против чего она импортирует дизельное топливо и газ транзитом через Турцию. В этом преступлении непосредственными соучастниками Борисова являются как минимум четыре министерства: экономика, оборона, иностранные дела и внутренние дела.

Мы опишем некоторые обстоятельства, связанные с нефтяным бизнесом в Болгарии, чтобы уточнить, какие субъекты продают топливо (дизельное топливо и бензин), поступающее из IDI.
«Лукойл Нефтохим Бургас АД» - это нефтеперерабатывающий завод, который перерабатывает нефть в топливо - бензин, дизельное топливо, мазут, сжиженный нефтяной газ и другие. Как правило, российская нефть там очищается, а полученное топливо продается через дистрибьюторов - сети АЗС, такие как Shell, OMV, Eco, Lukoil Bulgaria EOOD и другие.

Lukoil Bulgaria EOOD - это совершенно отдельная компания - общество с ограниченной ответственностью, принадлежащее Валентину Златеву. Это всего лишь дистрибьютор топлива с сетью заправочных станций, который, как и все другие очистители на НПЗ Лукойл Нефтохим, покупает оптом и продает в розницу. Но он имеет приоритет над другими распределительными цепочками, поскольку владеет 80% налоговых (акцизных) складов. Это преимущество является результатом коррумпированных отношений Валентина Златева с правительствами Ивана Костова, Симеона Кобурготского, Сергея Станишева и Бойко Борисова. Таможенные службы всех этих правительств предоставили льготы для налоговых чеков Валентина Златева. Но кто владеет большинством налоговых складов, он крадет большинство налогов (акцизный сбор и НДС), поэтому он может заплатить большую часть правительствам, чтобы сохранить свою монополию на кражи акцизов и НДС. Из окончательной цены на дизельное топливо и бензин 45% составляет цена самого топлива, которое получает нефтеперерабатывающий завод. Остальные 55% составляют акцизный налог и НДС. Учитывая оборот топлива в Болгарии, можно предположить, что Валентин Златев ворует от 30 до 100 миллионов левов в год. Эти деньги идут на его кипрский оффшорный счет. Но ЦРУ отслеживает и контролирует все существенные транзакции на оффшорных счетах. Это стало совершенно ясно после так называемого скандала. Панамские документы. Для ЦРУ Златев - сукин сын с недоказанным (непризнанным) фоном денег. Конечно, ЦРУ не волнует, что этот человек грабит болгарское государство. Они заинтересованы только в том, чтобы сделать его сукиным сыном, держать его в руках, заставить его служить политике США. Валентин Златев полностью зависит и контролируется ЦРУ. Эту же схему ЦРУ применяет повсеместно, например к украинским олигархам Порошенко, Коломойскому. Для этого они являются послушными руководителями политики США в Украине. Оффшорные счета по всему миру создаются и контролируются ЦРУ. Они изобрели такую ​​ловушку, в которой они ловят жадных и забытых сукиных сыновей и превращают их в своих сыновей.
С начала 2015 года по настоящее время нефтеперерабатывающий завод «Нефтохим Бургас» не работает! Таким образом, топливо, которое продают ВСЕ автозаправочные станции, происходит не от переработки российской нефти в Нефтохиме Бургасе, а импортируется из других мест. По данным штаба Лукойла в России в 2014 году, экспорт нефти в Болгарию и Румынию значительно сократился. Таким образом, в 2014 году топливо, которое продается в Болгарии, не только из российской нефти, как обычно. А в 2015 и 2016 годах все топливо на наших АЗС поступает из других мест, а не с нефтеперерабатывающего завода в Бургасе. Фактически, топливо поступает из IDIL, транзитом через Турцию, с турецкими танкерами в порт Розенец-Бургас и порт PCHMV-Варна.
Помимо Валентина Златева, какие еще предметы продают топливо IDI в Болгарии?
Это братья Бобоковы, владельцы Prista Oil Group. Они, вероятно, соавторы, но на самом деле лица американского гиганта Техас. Когда американцы хотят приватизировать аппетитные болгарские активы, они используют псевдоболгар, таких как братья Бобоковы. Так, аккумуляторный завод Monbat AD (Montana) был приватизирован Prista Oil Group в 1998 году. В 2002 году был приватизирован государственный порт Варна - завод по поддержанию чистоты морской воды (PCHMV). В течение последних двух лет турецкие танкеры сбрасывали топливо IDI в этом порту. Prista Oil производит масла из Тексако и Valvoline в партнерстве с крупнейшими мировыми монополистами в нефтяной и химической промышленности Chevron, Ergon Inc., Gulf Oil Marine и другими. Компания имеет заводы в Болгарии, Турции и Узбекистане, где производятся горюче-смазочные материалы. Она также имеет большую логистическую структуру в Турции, включая терминалы, а также для производства и хранения базовых масел, топлива и других нефтепродуктов. С нефтью Присты Ойл подаются все танки и другое механизированное оборудование в НАТО. А аккумуляторы Monbat имеют специальный сертификат НАТО AQAP -110. Один из братьев - Пламен Бобоков - почетный консул Украины по северо-восточной Болгарии.
Еще один человек, который продает топливо для Идиль в Болгарии, - Николай Гигов. Он держит сеть автозаправочных станций Shell. Он только что купил право использовать товарный знак Shell, франшизы. Он является торговцем оружием и главным армейским консультантом для всех правительств и посольства США в Болгарии. Это было ясно из лекций посла Барреля, просочившихся в Викиликс. Спустя несколько лет после сделки с вертолетами Kugger, совершенно ясно, что болгарское государство понесло огромные потери, но французская государственная фирма, однако. То есть Болгария проигрывает, но Франция побеждает, потому что она продала свой мусор в Болгарию за 400 миллионов евро. Николаю Гигову предоставляется французское гражданство, и с помощью этой хитрой уловки он избегает уголовного преследования по болгарскому законодательству. Теперь ничто не мешает бывшему болгарину Николаю Гигову продавать топливо IDIL по всей Болгарии. Гигов, как и Златев, является старым другом Бойко Борисова.
Валентин Златев и Бойко Борисов работают в одном спарринг-агентстве. Они напрямую контролируют основные СМИ - BiTi, Nova TV, BNT, а также все "Медиа Пеевского". Эти два друга часто играют грязный цирковой номер, в котором Валентин Златев является плохим парнем - «человеком России» и «русским мафиотом». А Бойко Борисов - хороший евроатлантический филиал, борющийся против «русской мафии» и «плохого Путина». Златев не политический человек, не нужно любить электората, он не сильно страдает от того, что играет роль плохого. На самом деле его больше не спрашивают, эту роль ему назначает ЦРУ, они им идеально подходят. Они пытаются сделать болгар дураками, пока их марионетки Златев, Борисов и другие. проводить политику США.
Финансирование и вооружение IDI - работа Соединенных Штатов, НАТО и ЕС. Но, как всегда, они делают это странными руками.
Продолжение следует.
Вышеуказанный материал состоит из организаций, объединенных в Болгарский корпус (БО).
В дальнейшем будут приведены источники для каждой претензии, а также новые раскрытия.

посещения: 2 028

Комментарии

комментарии

Похожие

... против обещаний получить защиту от государства. В 2013 году ему пришлось выкупить доли за 43 мил...
... против обещаний получить защиту от государства. В 2013 году ему пришлось выкупить доли за 43 миллиона левов. Васильев также предъявил документы на передачу акций и их выкуп. Отдельно компания, которой были предоставлены акции Dunarit, также получила дивиденды в размере 6 миллионов левов. По словам Васильева, та же схема, с распределением акций и выкупом, была также с Avionas. В 2012 году авиационный ремонтный завод был вынужден закупить 6 вертолетов,
Почему я не любил путешествовать по Южной Корее - но рад, что я дал ему шанс
Поездка в Южную Корею была на моем оригинальном азиатском маршруте, но я снял его из-за бюджета. Однако после пребывания в Северной Корее я хотел посетить Южную Корею, чтобы понять различия между ними. Это всегда была страна, которая казалась немного недосягаемой и неизвестной; страна только очень подробно рассказывала экспатов. Это остается страной, в которой люди не «выезжают» за пределы столицы Сеула и пляжного города Пусан, и это также привлекло меня. Мысль о том, что придется пережить
Помимо Валентина Златева, какие еще предметы продают топливо IDI в Болгарии?

Новости