Статьи

Они отремонтировали пространство вокруг памятника Освобождения Хасково и колокольни Ямача

Совершенно новый облик имеет пространство вокруг памятника-морены для освобождения Хасково, который находится возле церкви "Св.Богородица". У моря поднимается флаг с государственными флагами от 3,50 до 1,50 метра. Вокруг него пространство из белого камня и три вида растений. Освещение установлено. Таким образом, памятник виден в любой части дня. Реконструкция была проведена ОП «Экопрогресс», проект - Управление архитектуры, градостроительства, строительства и инвестиций муниципалитета Хасково. Побережье было возведено в месте, где было арестовано более 70 походов, сражавшихся за освобождение города.
Он завершил ремонт колокольни Ямача. Заменена штукатурка, проведена полная профилактика колокола, чего не было сделано путем ее размещения. Ремонт заставил колокола остановиться на несколько дней, но теперь они снова город.

Ремонт заставил колокола остановиться на несколько дней, но теперь они снова город

Похожие

Пляж Аликанте и Сан-Хуан - просто красиво!
Аликанте - это очень чистый, ухоженный и самый красивый испанский город на побережье Коста Бланка. Само название города - по-арабски означает «источник солнца» - говорит о том, что мы будем на самом солнечном побережье Испании. Солнце в этой части Европы светит до 300 дней в году. Я чувствовал себя прекрасно здесь. Все, что меня окружало, дало мне хорошее настроение, особенно пляж Сан-Хуан . Он находится в 12 км от центра Аликанте. Пляж протяженностью 7
Что такое адаптеры питания? 8 вещей, которые вам нужно знать
Реклама Wi-Fi великолепен, и для большинства людей это самый простой способ обеспечить доступ в Интернет в каждой комнате дома. Но в больших домах с толстыми стенами Wi-Fi может распространиться не везде, а иногда проводное соединение просто лучше Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему?
Но в больших домах с толстыми стенами Wi-Fi может распространиться не везде, а иногда проводное соединение просто лучше Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему?

Новости