Статьи

BARBADOS отдых, праздники, предложения и отели в Барбадос

Предложение на Барбадосе. Горящие Барбадос Праздник Барбадос:

барбадос Горящие Барбадос это идеальное место для экзотического отдыха.

Белые песчаные пляжи, море великолепного лазурного цвета, вдохновляют вас на отдых на Барбадосе. В этом году мы предлагаем торговые точки на Барбадосе с:

Мы рекомендуем другие Карибские острова (Карибский бассейн):

Когда лучше лететь на Барбадос?

На Барбадосе влажный экваториальный климат, и лучшее время для прибытия на Барбадос - сухой сезон, с декабря по май, после чего длится самая высокая вершина сезона На Барбадосе влажный экваториальный климат, и лучшее время для прибытия на Барбадос - сухой сезон, с декабря по май, после чего длится самая высокая вершина сезона. В сухой сезон средняя температура на Барбадосе составляет 27 градусов, а ночью - около 20. В оставшееся время на острове наступает сезон дождей с более высокими температурами, тропическими штормами и циклонами. Отели и пляжи менее многолюдны, а цены немного ниже. Начало наводнения дали многочисленные коралловые рифы, которые по сей день радуют дайверов, поэтому мы рекомендуем погружаться на Барбадосе.

Какая валюта на Барбадосе?

На Барбадосе 10 B $ (Барбадосский доллар) = 5,07 USD.

Какие ориентировочные цены на Барбадосе?

Билет на автобус 1,5 B $, 1 литр бутылки рома 18 B $, еда в недорогом ресторане 5-20 B $, ужин в хорошем ресторане от 30 B $.

Сколько времени нужно, чтобы лететь на Барбадос?

Бригтаун - 11,5 часов Варшава - европейский аэропорт (например, Франкфурт) около 2 часов, европейский аэропорт - Бригтаун - около 9,5 часов.

Какая разница у нас для Барбадоса?

После прибытия на Барбадос часы следует перевести на 6 часов назад по отношению к летнему времени в Польше и на 7 часов к зимнему времени.

Как выбрать транспорт на Барбадосе?

Автобусы являются распространенным видом транспорта на Барбадосе. Есть три коммуникационные компании: две частные ("ZR" и "Микроавтобус") и государственная "Барбадосская транспортная служба", которая в отличие от других имеет фиксированную, не подлежащую обсуждению цену. На острове также есть компании по прокату автомобилей, такие как: Hertz, Avis или Europcar. После предоставления международных или польских водительских прав, вы можете приобрести местные водительские права - плата в размере 50 долларов США. На Барбадосе левостороннее движение.

Какие вилки есть на Барбадосе?

115 В, 50 Гц, вилка американского типа.

Немного информации перед отъездом в Барбадос:

Название острова происходит от португальского языка: португальцы обратили внимание на местную разновидность смоковницы, образующую большую сетку корней, напоминающую бороду. Эти деревья назывались «бисерными деревьями» (los barbados), откуда оно и получило название на весь остров. Знаменитая R & B певица Рианна родом из Барбадоса. Певица получила от правительства прекрасную собственность на родине, а с 2008 года 21 февраля стал национальным праздником - Днем Рианны (день свободный от работы).

Вам нужна виза для Барбадоса?

Польские граждане освобождаются от визового режима для пребывания на срок до 28 дней. Для не туристических поездок требуется виза, стоимость которой составляет приблизительно 25 долларов США (виза с правом пересечения границы один раз) или 30 долларов США (виза с правом пересечения границы несколько раз). Паспорт должен быть действителен в течение не менее 6 месяцев с даты въезда. При входе вы должны предъявить обратный билет, однако не обязательно указывать средства на время вашего пребывания на острове.

ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ШТАБ-КВАРТИРЫ:
Там нет польской дипломатической миссии. Барбадос подчиняется территориальной компетенции польского посольства в Каракасе (Венесуэла).

Посольство Республики Польша в Каракасе
Quinta Ambar, Av. Николас Копернико Сектор Валле Арриба,
Urbanizacion Las Mercedes, Каракас 1060
телефон: (00-58 212) 991 14 61, 991 61 67
факс: (00-58 212) 992 21 64
Электронная почта: [email protected] ; [email protected] ,
[email protected] ,
www.caracas.polemb.net

Горящие путевки на Барбадос Горящие путевки на Барбадос Туризм и путешествия на Барбадосе TRAVELIADA.PL. Предложения на Барбадос. Барбадос самолет . Отели в Барбадос . Гостиницы Барбадос. Горящие Барбадос Барбадос Горящие предложения на отдых от лучших туристических агентств в одном месте.

Какая валюта на Барбадосе?
Какие ориентировочные цены на Барбадосе?
Сколько времени нужно, чтобы лететь на Барбадос?
Какая разница у нас для Барбадоса?
Как выбрать транспорт на Барбадосе?
Какие вилки есть на Барбадосе?
Вам нужна виза для Барбадоса?

Новости