Статьи

Конец каникул на море 2019

  1. Акционные пакеты "Перед первым звонком"
  2. Для детей
  3. оборудование
  4. животные
  5. доступ

Когда наступает конец праздника, беззаботные тетради, пеналы, рюкзаки медленно кружат в головах детей и их родителей ... Однако, прежде чем позвонить в звонок, который объявляет первый урок, стоит принять ванну - и солнце, и море, подышать йодом, зарядить батареи и подготовиться к школьной работе ...

Акционные пакеты "Перед первым звонком"

С 24 или с 25 августа по 1 сентября у нас есть специальные предложения для вас, чтобы любезно подчеркнуть окончание школьных каникул. Мы с нетерпением ждем моря ... Оно того стоит!

Акционные цены применяются, если вы решили остаться с полным пансионом.

Окончательная цена вашего отпуска будет равна сумме расходов - аренда комнаты и питание.

С 24 августа
до 1 сентября с 25 августа
до 1 сентября. Стоимость аренды апартаментов Columbus - до 4 человек - последние бесплатно с 25.08. 4 999,90 PLN 4 299,90 PLN. Цена аренды апартаментов в Риме - до 4 человек - без мест. 5 499,90 PLN 4 599,90 PLN. Цена Family Rent Обучение в Тарасовом - до 4 человек - без мест 4 999,90 злотых - 4 299,90 злотых. Стоимость семейной студии с террасой с двумя спальнями - до 5 человек - без мест. 3 человека - без мест 3 699,90 PLN 3 299,90 PLN Цена за аренду Sunny Suite Panorama - до 3 человек - без мест 4 999,90 PLN 4 299,90 PLN Цена аренды квартиры Grandee - до 6 человек - без мест 6 499 90 499,90 зл. Зл. Еженедельная гастрономическая упаковка - цена на человека 699,90 зл. 599,90 зл.

У нас есть скидка 50% на цены на питание для детей младше 12 лет. Размещение дополнительного ребенка в квартире, студии или люксе стоит 59,90 зл. За ночь - до 26 августа, позже - 39,90 зл. Размещение дополнительного взрослого - 99,90 зл. Или 59,90 зл. Соответственно. Наши самые маленькие гости (дети младше 2 лет) приглашаются бесплатно.

Гастрономический пакет состоит из трехразового питания: завтрак, обед и ужин. Пакет начинается с ужина, заканчивается завтраком в день отъезда.

Чтобы удовлетворить потребности самых маленьких, шеф-повар Колумб готовит свою собственную идею каждый день. Суп для малышей - это специально смешанные овощи (по запросу с добавлением нежного мяса). Суп малыша доступен раньше, чем ужин, потому что с 12:00.

Вы не будете удивлены дополнительными расходами - за парковку, интернет, климат или за дополнение оборудования комнаты детскими гаджетами (детская кроватка, детская ванночка, подогреватель бутылочек и т. Д.).

Колумб - это уютное место - хотя до праздников еще много времени, у нас уже есть ограниченная возможность приглашать гостей. Подробную информацию о наличии мест можно найти на вкладке Бесплатные даты ,

Для детей

Ваши дети приглашены на насыщенную программу анимационных мероприятий в Детском клубе (с 10:00 до 18:00 с двухчасовым перерывом на сон для детей с 13:30 до 15:30). Дети пойдут в театр кукол и бьют по мячу. Вместе с родителями и нашим шеф-поваром они испекут вкусное печенье. Кроме того, мы организуем экспедицию в Extreme Rope Park, семейный турнир по мини-гольфу, дополнительно приглашаем вас на занятия по искусству, музыке, отдыху и движению, а также для стимулирования творчества .

Кроме того, наши самые маленькие гости могут рассчитывать на:

  • безопасная двухзонная игровая площадка,
  • «Обезьянья роща» - экранирование на случай непогоды, мир безумия с секретными проходами, горкой и бассейном с тысячами шариков,
  • детский клуб (специальная игровая комната), оборудованный множеством игрушек, надувным замком, матрасами, досками, настольными играми, пластиковым уголком, детскими музыкальными инструментами, а также консолью X-Box 360 + Kinect или столом для пинг-понга,
  • Поле для мини-гольфа,
  • современные безопасные поля - для футбола, баскетбола, волейбола и бадминтона,
  • большая дубинка,
  • стена для тенниса,
  • рисование углов - в ресторане, клубе и баре.

безопасная двухзонная игровая площадка,   «Обезьянья роща» - экранирование на случай непогоды, мир безумия с секретными проходами, горкой и бассейном с тысячами шариков,   детский клуб (специальная игровая комната), оборудованный множеством игрушек, надувным замком, матрасами, досками, настольными играми, пластиковым уголком, детскими музыкальными инструментами, а также консолью X-Box 360 + Kinect или столом для пинг-понга,   Поле для мини-гольфа,   современные безопасные поля - для футбола, баскетбола, волейбола и бадминтона,   большая дубинка,   стена для тенниса,   рисование углов - в ресторане, клубе и баре

оборудование

Мы предоставляем комфортабельные квартиры, студии и апартаменты в вашем распоряжении. Каждый из них предлагает пространство, ванная комната, холодильник, хотя бы одну минуту. 32-дюймовый ЖК-телевизор, шкаф для одежды, скамейка, стол-туалетный столик, беспроводной доступ в интернет (по технологии Wi-Fi), телефон. Номера оформлены в теплых, приятных тонах, с использованием мебели, материалов и оборудования высочайшего качества. По запросу (бесплатно) мы укомплектуем оборудование детской кроваткой, детской ванной, пеленальным столиком, подогревателем для бутылочек, чайником. Мы без проблем поставили сушилку для белья, стул для кормления и вилки для электрических розеток ...

Желая сделать ваше пребывание на пляже более приятным, мы позаботились о том, чтобы в вашем распоряжении были шезлонги и ветрозащитные козырьки. Мы также бесплатно предоставляем спортивный инвентарь - мячи, ракеты, элероны и т. Д. и т.д.

д

животные

Мы с большим удовольствием примем ваших четвероногих друзей. Плата за их отпуск составляет 49,90 злотых за ночь, однако не более 299,90 злотых за весь период проживания. Если вы собираетесь приехать с собакой или кошкой, сообщите об этом на этапе бронирования. Пожалуйста, возьмите соответствующие документы, такие как запись о прививках и т. Д. и т.д. Ровы - один из немногих курортов, где для собак обозначен специальный пляж.

доступ

Если вы выбираете альтернативные варианты проезда - они решают путешествовать самолетом, поездом или автобусом - мы предлагаем наиболее полную помощь в преодолении заключительного этапа поездки из аэропорта или вокзала. Мы заберем вас с железнодорожного или автобусного вокзалов в Ровах, Слупске или Устке. Мы возьмем на себя ответственное задание - трансфер из аэропорта или в аэропорт. Мы готовы взять детскую коляску или велосипед. У нас есть детские сиденья. Мы без проблем заберем багаж, отправленный курьером или почтой, позаботимся о нем и, конечно же, после вашего отъезда отправим вам обратно.

Если ваши ожидания выходят за рамки этого предложения, мы всегда можем предложить что-то индивидуальное - исходя из наших основных прейскурант ,

Приглашаем на отдых у моря! Columbus Team

Похожие

Какие животные могут перевозиться самолетом?
Только некоторые авиакомпании разрешают перевозку животных на самолете. Перевозка животного требует согласия перевозчика каждый раз. Это связано с безопасностью - во время полета только определенное количество животных не может находиться на борту. Ryanair Перевозчик не разрешает перевозить животных, за исключением собак-поводырей, путешествующих со слепыми людьми. Авиакомпания WizzAir не разрешает перевозить животных, за исключением собак-поводырей, которые путешествуют со слепыми людьми.
Просмотр> Главная / Разное / Спанч Боб игры онлайн для детей и взрослых ...
Просмотр> Главная / Разное / Спанч Боб игры онлайн для детей и взрослых
Лучшая предоплаченная сим-карта на Мальдивах в 2019 году
Обновлено! Я только что вернулся из поездки на Мальдивы в декабре 2018 года и обновил эту статью новыми ценами в аэропорту на сим-карту Мальдив. Я проверил магазины в Hulhumale и Мале, и выясняется, что покупка предоплаченной сим-карты на Мальдивских островах в настоящее время намного дешевле в международном аэропорту Велана в Мале.

Новости