Статьи

Что такое адаптеры питания? 8 вещей, которые вам нужно знать

  1. 1. Стартовые наборы поставляются в пачках по два
  2. 2. Им нужно подключиться к роутеру
  3. 3. Они действительно просты в настройке
  4. 4. Дешевле, чем кабели через стены ...
  5. 5. Но не совсем надежный
  6. 6. Связи ограничены вашим домом
  7. 7. Сетевые фильтры беспорядок с сигналом
  8. 8. Совместимость бренда не гарантируется
  9. Что еще вы хотели бы знать?

Реклама

Wi-Fi великолепен, и для большинства людей это самый простой способ обеспечить доступ в Интернет в каждой комнате дома. Но в больших домах с толстыми стенами Wi-Fi может распространиться не везде, а иногда проводное соединение просто лучше Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему? Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему? Мир становится беспроводным. Означает ли это, что для Ethernet все кончено? Прочитайте больше ,

Так что это хорошая идея, чтобы провести провода в каждую комнату в вашем доме, но если вы не хотите разбирать стены, Powerline Network является отличной альтернативой Powerline Networking: что это такое и почему это круто [объясненная технология] Powerline Networking: что это такое и почему это круто [объясненная технология] Прочитайте больше ,

Идея проста: вместо того, чтобы прокладывать провода в вашем доме, вы используете электрические провода, уже находящиеся в ваших стенах, в качестве некой импровизированной сети. Многочисленные устройства делают это для вас, и они идеально подходят для:

  • Расширение сети в домах, где одного маршрутизатора Wi-Fi недостаточно.
  • Подключение устройств, не поддерживающих Wi-Fi, таких как смарт-телевизоры или игровые приставки.
  • Обеспечение более быстрого сетевого подключения к комнатам, где использование кабеля Ethernet нецелесообразно.

Если это звучит полезно для вас, вот несколько вещей, которые вы должны знать, прежде чем погрузиться в.

1. Стартовые наборы поставляются в пачках по два

Думайте об адаптерах питания как о способе расширения вашей сети от точки A до точки B, где каждая точка - это электрическая розетка вокруг вашего дома. Из-за этого сетевые устройства Powerline обычно поставляются в стартовых наборах из двух, так как одно устройство само по себе бесполезно.

Вы можете приобрести больше, чтобы расширить сеть по всему дому - просто убедитесь, что все ваши устройства совместимы (подробнее об этом позже).

Как правило, вы подключаете один из них к стенам рядом с устройствами, которым необходимо подключение, а другой - к маршрутизатору.

TP-Link AV600 Powerline Ethernet-адаптер - Plug & Play, энергосбережение, нано-адаптер Powerline (TL-PA4010 KIT) TP-Link AV600 Powerline Ethernet-адаптер - Plug & Play, энергосбережение, нано-адаптер Powerline (TL-PA4010 KIT) Купить сейчас на Amazon $ 34,99

2. Им нужно подключиться к роутеру

Им нужно подключиться к роутеру

Если вы читаете наше полное руководство по домашней сети Все, что вам нужно знать о домашней сети Все, что вам нужно знать о домашней сети Настроить домашнюю сеть не так сложно, как вы думаете. Прочитайте больше вы знаете, что каждой сети нужен маршрутизатор. Устройства Powerline Ethernet не являются альтернативой маршрутизатору: это просто другой способ подключения устройств к этому маршрутизатору.

Устройства Powerline Ethernet не работают то, что делают маршрутизаторы Как работает роутер? Простое объяснение Как работает роутер? Простое объяснение Маршрутизаторы могут показаться сложными, но на самом деле они довольно просты. Вот краткое руководство по маршрутизаторам, что они делают и как они работают. Прочитайте больше , например, назначить IP-адреса. Это означает, что для того, чтобы ваши устройства Powerline Ethernet были полезны, к вашему маршрутизатору должен быть подключен один адаптер Powerline.

По сути, вы можете рассматривать устройства Powerline Ethernet как расширение обычных Ethernet-кабелей. Подключение одного компьютера напрямую к другому не будет полезным. Маршрутизатор - это то, что предоставляет доступ в Интернет компьютерам.

3. Они действительно просты в настройке

Настройка Powerline Ethernet не может быть проще: устройства почти всегда подключи и играй. Подключите их к стене, подключите кабели Ethernet, и, как правило, все в порядке.

Некоторые устройства включают в себя функции безопасности, которые требуют одновременного нажатия кнопок для «синхронизации», но точные методы зависят от конкретных устройств.

4. Дешевле, чем кабели через стены ...

Дешевле, чем кабели через стены

Если вы не планируете реконструировать свой дом в ближайшее время, проложить кабели через ваши стены, как правило, нецелесообразно. На момент написания статьи стартовый набор Powerline Ethernet (два адаптера), поддерживающий 500 Мбит / с стоит менее 40 долларов, что, безусловно, дешевле, чем разбирать стену для прокладки проводов.

5. Но не совсем надежный

Просмотрите обзоры любого устройства Powerline Ethernet, и вы увидите, что несколько человек жалуются на случайные разъединения и медленные скорости - хотя вы также увидите множество 5-звездочных обзоров, восхищающихся простой настройкой и отличными скоростями.

Что дает?

Что дает

В некоторых случаях это может быть неисправное устройство. Однако в большинстве случаев электропроводка в доме не идеальна для сетей электропередачи. Возможно, между двумя штекерами слишком большое расстояние, или, возможно, помехи на линии. Или, может быть, это инопланетяне.

Без консультации с электриком почти невозможно узнать, насколько хорошо Powerline Ethernet будет работать для вас. Даже если ваш дом идеален, результат, вероятно, не будет таким же быстрым или стабильным, как прямое подключение к сети с помощью кабеля Ethernet.

Это компромисс: скорее, лучше, чем Wi-Fi, но, тем не менее, компромисс.

6. Связи ограничены вашим домом

Беспокоитесь о безопасности? Большинство устройств Powerline Ethernet предлагают некоторую форму шифрования, поэтому убедитесь, что вы используете это. Но в большинстве случаев сигнал не будет выходить за пределы вашего дома.

Если вы владеете собственным домом и оплачиваете счет за электричество, знайте, что ваши соседи не могут использовать ваше соединение, даже если они покупают совместимое устройство. Это связано с тем, что сигналы от адаптеров электропередачи шифруются трансформаторами, и между вашим домом и внешним миром почти наверняка есть.

Однако, если вы живете в квартире, есть вероятность, что ваши соседи смогут принять сигнал, поэтому убедитесь, что ваш адаптер поддерживает шифрование и включите эту функцию.

7. Сетевые фильтры беспорядок с сигналом

Сетевые фильтры могут защитить ваш компьютер Вам действительно нужен сетевой фильтр? Вам действительно нужен сетевой фильтр? Сетевой фильтр - это не то же самое, что удлинитель! Вот как они отличаются и почему вместо этого вам нужны сетевые фильтры, а также как выбрать хороший. Прочитайте больше , но они также шифруют сетевые сигналы Powerline. Подключение устройства Powerline Ethernet к шине питания с защитой от перенапряжения серьезно ограничит вашу потенциальную скорость, если не остановит работу устройства вообще.

Для лучшего соединения подключите все адаптеры прямо к стене.

8. Совместимость бренда не гарантируется

Несмотря на то, что несколько компаний выпускают адаптеры для линий электропередачи, они не всегда хорошо играют друг с другом. Если вы хотите обеспечить полную совместимость, включая использование всех функций безопасности, проще всего каждый раз покупать одну и ту же марку и модель.

Однако существуют спецификации, означающие, что в некоторых случаях можно получить адаптеры питания разных компаний для взаимодействия друг с другом. Две основные спецификации HomePlug а также G.hn , Как правило, если у вас два адаптера, использующих одну и ту же спецификацию, они должны хорошо работать вместе (хотя протоколы безопасности могут не работать).

Действительно старые устройства (такие как устройства HomePlug 1.0) не будут работать с более новыми, хотя действительно старые устройства, как правило, работают так медленно, что их не стоит беспокоить. Обязательно изучите совместимость, прежде чем покупать два разных типа адаптеров.

Что еще вы хотели бы знать?

Прежде чем я уйду, вот еще несколько вещей, которые нужно иметь в виду:

Я надеюсь, что все вышеперечисленное было полезно для вас.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте их в комментариях ниже. Я буду рядом, чтобы ответить на них за вас. Я использую Powerline Ethernet каждый день, и мне это нравится, поэтому я буду стараться изо всех сил, чтобы помочь.

Узнайте больше о: Ethernet , ЛВС , Линия электропередачи ,

Похожие

Что случилось бы, если бы Земля внезапно перестала вращаться?
Гипотетические вопросы всегда очень интересны в науке, потому что они заставляют нас думать о том, что мы знаем, в ином свете, что может помочь нам лучше понять огромные масштабы нашей планеты. Итак, давайте остановим вращение Земли и посмотрим, что произойдет. Прежде всего, давайте представим, что вращение останавливается через одну секунду. На экваторе это все равно, что находиться в машине, которая ехала со скоростью 1670 километров (1038 миль) в час и пробивала разрывы. Если вы находитесь
Внутренняя газификация с фондами ЕС начнется не ранее чем в следующем году
... ва, желающие воспользоваться грантом Европейского Союза на газ, предоставленным ранее в январе этого года, смогут подать заявку не раньше, чем в следующем году. Субсидия будет составлять до 2 000 левов на одно жилье, но ее точный размер, вероятно, будет зависеть от стоимости конкретного проекта. Из этих денег жители 27 муниципалитетов получат приоритет, где они будут систематически регистрировать избыточные выбросы мелкодисперсных частиц вследствие нагрева древесины и угля, но также будут иметь
Они отремонтировали пространство вокруг памятника Освобождения Хасково и колокольни Ямача
Совершенно новый облик имеет пространство вокруг памятника-морены для освобождения Хасково, который находится возле церкви "Св.Богородица". У моря поднимается флаг с государственными флагами от 3,50 до 1,50 метра. Вокруг него пространство из белого камня и три вида растений. Освещение установлено.
Ресторан Videlec в Варшаве - это действительно вкусно!
... что помещения расположены в довольно уединенном месте, в обычном жилом массиве. Можно только завидовать жителям Охоты, что у них такой ресторан рядом. Почему в самом центре Варшавы так мало таких мест? При входе в место с места чувствуется нежный, безумный запах чеснока (мы любим). В воздухе ароматы очень приятны для носа. Вот как должен пахнуть ресторан, ведь какой там ресторан, где ничего не чувствуется? Хуже всего может быть стерильный ресторан ... Просторная, со
Лучшая предоплаченная международная SIM-карта для Армении
... независимость, основывая наши результаты сравнения, содержание и обзоры на объективном анализе без предвзятости. Но мы можем получить компенсацию, когда вы нажимаете ссылки на нашем сайте. Узнать больше о как мы зарабатываем деньги у наших партнеров , Сократите расходы, почему бы не перейти на местную SIM-карту, чтобы воспользоваться лучшими планами, предложениями и тарифами. В Армении есть некоторые из лучших вариантов
Почему я не любил путешествовать по Южной Корее - но рад, что я дал ему шанс
... знать, как много путешествовать по Азии. Несмотря на то, что в Корее отличная инфраструктура и различные интересные места, некоторым нравится организовывать мелкие детали и путешествовать в небольшой группе для большого приключения. Кроме того, вы будете с местным гидом, а Южная Корея лучше всего знакома с кем-то, кто знает, что он дома. G Adventures Путешествие
... вся гробница Малтепе будет расположена в деревне Маноле близ Пловдива, но теперь ясно, что это запрос н...
... вся гробница Малтепе будет расположена в деревне Маноле близ Пловдива, но теперь ясно, что это запрос на проведение мирового археологического мероприятия. Как сообщает корреспондент BGNES в регионе, высота гробницы - более 20 метров - намного выше обычных курганов на нашей территории. Премьер-министр Бойко Борисов встретился с министром юстиции Цецкой Цачевой, сообщает BNT. Причина встречи до сих пор неясна. Один из ... Сегодня премьер-министр Бойко Борисов и министр культуры
Фонд для успешного продолжения работы после собеседования
От Лаура ДеКарло Когда интервью заканчивается, еще многое предстоит сделать, чтобы заключить сделку. У вас еще нет предложения о работе, даже если интервью закончилось очень позитивно! Итак, давайте
... что он был информатором Центральной службы по борьбе с организованной преступностью (ЦКБОП), кото...
... что он был информатором Центральной службы по борьбе с организованной преступностью (ЦКБОП), которая была опубликована в воскресенье сайтом «Булов», и опубликовал документ об отзыве Борисова в 1996 году. «Я не знаю о таком предложении, это все глупо », - так премьер-министр отвечает на прямой вопрос, был ли он агентом CSDC. Позже в тот же день он сказал Сеге, что он
Пляж Аликанте и Сан-Хуан - просто красиво!
... нечном побережье Испании. Солнце в этой части Европы светит до 300 дней в году. Я чувствовал себя прекрасно здесь. Все, что меня окружало, дало мне хорошее настроение, особенно пляж Сан-Хуан . Он находится в 12 км от центра Аликанте. Пляж протяженностью 7 км с красивой набережной, ресторанами и барами. Сан-Хуан простирается от рыбацкой деревни Эль-Кампельо на скалистом мысе Кабо-де-лас-Уэртас. Пляж может похвастаться высоким уровнем чистоты морской воды. Каждый год он
Зимбабве: пора ли туристам возвращаться?
Так я должен идти? Многие потенциальные туристы остаются в стороне, полагая, что посещение Зимбабве придаст легитимность правительству Мугабе и поможет в его финансировании. Но Зимбабве не похож на Мьянму периода бойкота Аунг Сан Су Чжи, когда может быть трудно посетить страну без выравнивания казны режима. Правительство Зимбабве получает выгоду от визовых сборов и налогов на туризм, но тщательно спланируйте свою поездку, и именно зимбабвийские люди получат выгоду от всего,

Комментарии

Выпуск смартфонов на рынок не представляет особой проблемы, но проверяли ли вы когда-нибудь, соответствуют ли все устройства, которые выходят на цифровой рынок, основным требованиям пользователя?
Выпуск смартфонов на рынок не представляет особой проблемы, но проверяли ли вы когда-нибудь, соответствуют ли все устройства, которые выходят на цифровой рынок, основным требованиям пользователя? Как мы все знаем, Motorola - одна из популярных компаний-производителей смартфонов, которая выпускает множество устройств Moto во многих странах. Motorola запустила свой новое флагманское устройство Moto X Style
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Вот как должен пахнуть ресторан, ведь какой там ресторан, где ничего не чувствуется?
Вот как должен пахнуть ресторан, ведь какой там ресторан, где ничего не чувствуется? Хуже всего может быть стерильный ресторан ... Просторная, со вкусом обставленная. Там нет влюблен между столами. Благодаря этому в комфортной обстановке вы можете есть, разговаривать и не переживать, что кто-то сидит на вашей спине. Огромный детский уголок также заслуживает признания, а скорее большая часть посвящена семьям. В последнее время мы стали больше внимания уделять таким деталям, и
Что нужно взять с собой, чтобы купить сим-карту?
Что нужно взять с собой, чтобы купить сим-карту? Всегда берите с собой паспорт, он строго соблюдается, а с копией паспорта вы не получите сим-карту Мальдивских островов. Водительские права или любые другие удостоверения личности с фотографией не будут приняты. Где я взял эту фотографию?
И она умерла последней, не так ли?
И она умерла последней, не так ли? мечта: 24 часа, на юбилей в Пловдиве, с Маргаритой Грановой Вы пели македонскую песню и живете с боярином. Как насчет роковой иронии? О, я бы пел песню о бояре, но передо мной Панайот Панайотов спел песню
Чем отличаются эти стили?
Чем отличаются эти стили? Какие элементы экипировки, цвета и декорации в них обязательны? Провансальский стиль - идиллический климат французской деревни Прованс - это земля на юго-востоке Франции, на Средиземном море, в прибрежной зоне знаменитого Лазурного берега. Известный своими лавандовыми полями и зелеными виноградниками, он впечатляет своими цветами, мягким климатом и идиллической, расслабляющей атмосферой.
Сколько времени нужно, чтобы лететь на Барбадос?
Сколько времени нужно, чтобы лететь на Барбадос? Бригтаун - 11,5 часов Варшава - европейский аэропорт (например, Франкфурт) около 2 часов, европейский аэропорт - Бригтаун - около 9,5 часов. Какая разница у нас для Барбадоса? После прибытия на Барбадос часы следует перевести на 6 часов назад по отношению к летнему времени в Польше и на 7 часов к зимнему времени. Как выбрать транспорт на Барбадосе?
Помимо Валентина Златева, какие еще предметы продают топливо IDI в Болгарии?
Помимо Валентина Златева, какие еще предметы продают топливо IDI в Болгарии? Это братья Бобоковы, владельцы Prista Oil Group. Они, вероятно, соавторы, но на самом деле лица американского гиганта Техас. Когда американцы хотят приватизировать аппетитные болгарские активы, они используют псевдоболгар, таких как братья Бобоковы. Так, аккумуляторный завод Monbat AD (Montana) был приватизирован Prista Oil Group в 1998 году. В 2002 году был приватизирован государственный порт Варна - завод по поддержанию
Вы учились в Сингапуре раньше, у вас были какие-нибудь другие советы для нас?
Вы учились в Сингапуре раньше, у вас были какие-нибудь другие советы для нас?" Он забронировал номер в этом отеле не из-за категории 5 звезд или из-за завтрака "шведский стол", а только из-за этого знаменитого бассейна на крыше. И он не единственный, кто бронирует номер в этом дорогом отеле, чтобы просто пользоваться бассейном. Будь то суперзвезды или местные жители, все хотят туда поехать. Я был уже там.
Как вы их получили?
Как вы их получили? Лучшие повара добавляют в блюда такие специи, как: женьшень, чеснок, имбирь, зеленый лук, уксус и кунжут. Они используются в больших количествах и щедро добавляются в блюда. Храмовая кухня Интересным явлением, наблюдаемым в корейской культуре, является разделение храмовой кухни. Это вариация этой культуры, которая укоренилась в м артисты буддийских храмов. Монахи считают, что пища должна быть знаменитым элементом и явлением,
Есть еще вопросы о поиске лучшей SIM-карты?
Есть еще вопросы о поиске лучшей SIM-карты? В: Хороший ли сигнал в сельской местности Армении? A: Армения имеет обширные территории страны, которые могут пострадать от плохого покрытия. Рельеф также довольно гористый, так что это может повлиять на ваши варианты покрытия. Тем не менее, Армения имеет одну из лучших и самых дешевых услуг сотовой связи в мире! Их планы на SIM-карты, скорее всего, побьют цену вашего собственного провайдера, и их общий сигнал хороший!

Но в больших домах с толстыми стенами Wi-Fi может распространиться не везде, а иногда проводное соединение просто лучше Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему?
Wi-Fi против Ethernet: что вы должны использовать и почему?
Означает ли это, что для Ethernet все кончено?
Устройства Powerline Ethernet не работают то, что делают маршрутизаторы Как работает роутер?
Простое объяснение Как работает роутер?
Что дает?
Вам действительно нужен сетевой фильтр?
Что еще вы хотели бы знать?
Почему в самом центре Варшавы так мало таких мест?
Вот как должен пахнуть ресторан, ведь какой там ресторан, где ничего не чувствуется?

Новости