Июнь 2009

подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и узнать о программе поддержки малого бизнеса. В чем она заключается? Или куда позвонить

качество бензина

бензин в красногвардейском районе никто не проверяет, 92 на заправке сына главы администрации Бровченко хуже 76!!!! примите меры!!!

Налоговая инспекция требует дважды уплачивать один налог

30 января 2009 года мною было получено налоговое уведомление № 160370 об уплате транспортного налога физическим лицом за 2008 год.

Жалоба на корупцию

Добрый день!
Я являюсь представителем малого бизнеса из числа организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, в том числе проведения аттестации рабочих мест на предприятиях Белгородской области.

Погашение задолжностей Белгородским предприятиям

Уважаемый Евгений Степанович!

Сегодня на многих предприятиях Белгородской области сложилась критическая ситуация, связанная с невозвратом задолженностей крупными предприятиями малым.

Кого Вы,господа дурите?

Убедилась, что всё это враньё, Ваше SOS-31. Кого Вы обманываете?
Ответ, который я получила от Вас, более чем циничный. Я убедилась ещё раз, что у нас в области господствует беззаконье, коррупция, анархия....

Помогите добиться справедливости!

Фирма ООО"ИнтерПолис",а именно в лице генерального директора Фаниной Светланы Владимировны не оформляет работников своей фирмы.

ЧОП АЛЬЯНС

ЧОП АЛЬЯНС Не выплачивается рабочим зарплата с апреля месяца.На все просьбы ,хотя бы о авансе,ответ один, ждите. А сколько ждать, не извесно.

ЧОП АЛЬЯНС

ЧОП АЛЬЯНС Не выплачивается рабочим зарплата с апреля месяца.На все просьбы ,хотя бы о авансе,ответ один, ждите. А сколько ждать, не извесно.