Статьи

Обзор Samsung Galaxy S5

Обновление : Ищете доступный S5? Проверьте нашу подборку лучших Samsung Galaxy S5 предложения ,

Samsung Galaxy S5 можно определить одним словом: эволюция.

Камера была разработана для более четких и быстрых снимков. Возможности S5 по отслеживанию физической формы улучшены по сравнению с Galaxy S4 упаковав в более мощное приложение S Health и специальный монитор сердечного ритма на задней панели. Сканер отпечатков пальцев добавляет самый безопасный телефон Galaxy когда-либо сделанных.

Батарея больше, экран больше и ярче, процессор быстрее и дизайн изменился.

Спецификация, безусловно, не подводит его: четырехъядерный процессор 2,5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, батарея емкостью 2800 мАч (съемная), 16/32 ГБ памяти (дополнительно до 128 ГБ через microSD), один из мировых большинство ярких экранов, которые были расширены до 5,1 дюйма и добавил биометрию.

Спецификация, безусловно, не подводит его: четырехъядерный процессор 2,5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, батарея емкостью 2800 мАч (съемная), 16/32 ГБ памяти (дополнительно до 128 ГБ через microSD), один из мировых большинство ярких экранов, которые были расширены до 5,1 дюйма и добавил биометрию

Грязь все еще проникла в корпус

Тем не менее, трудно указать на одну особенность, которая будет привлекать потенциального пользователя, когда он впервые будет работать с Galaxy S5.

И вот он уже давно на рынке, а в большинстве мест его даже нет, благодаря тому, что Galaxy S6, Galaxy S7 и теперь Samsung Galaxy S8 появились, чтобы взять мантию флагмана от Samsung, и оба предлагают гораздо лучший опыт и дизайн.

Если вы думаете о том, чтобы по-прежнему выбирать Galaxy S5, он обойдется вам в 190 фунтов стерлингов в Великобритании, а отремонтированный или подержанный рынок поможет вам в этом разобраться.

Это будет около 220 долларов за ту же вещь и 350 австралийских долларов. Это довольно странное место, когда дело доходит до покупки Galaxy S5, так как в большинстве мест нет товаров, так что вам советуют ходить по магазинам.

Дело в том, что он оснащен гораздо более старой технологией, чем другие телефоны, которые стоят столько же, и он не получит Android Nougat и не получит Android Oreo Благодаря телефонам с операционной системой Google значительно сокращен цикл обновления программного обеспечения.

Так что действительно подумайте о покупке чего-то вроде OnePlus 3T вместо этого - вы будете рады, что у вас есть что-то более новое.

Хорошо, давайте вернемся к первоначальному обзору. У телефона все еще есть много возможностей для ограниченного бюджета, и есть некоторые вещи, которые следует учитывать, если вы собираетесь использовать более старую модель.

Сообщения о запуске Galaxy S5 заключались в том, что Samsung прислушивалась к потребителям и набирала уловки, сосредотачиваясь вместо этого на том, что делает телефон особенным для потребителя.

Он обещал «модный» и «гламурный» дизайн, камеру, которая работает так, как вы хотите, и прочность благодаря водонепроницаемости.

Есть также небольшое понятие улучшенной версии - мне сказали, что весьма вероятно, что Galaxy S5 собирался запустить с Samsung Galaxy S5 Prime версия в феврале, с большим количеством оперативной памяти, более быстрым процессором и экраном QHD на борту.

Однако, это было отодвинуто (вероятно, связано с проблемами при создании экрана в достаточно больших объемах) и с тех пор появилось только в Южной Корее. Samsung Galaxy S5 LTE-A версия. У этого есть процессор Snapdragon 805, экран WQHD и все функции высокого класса, которые вы можете пожелать. Короче говоря, это удивительный телефон, который Samsung хотел анонсировать и продавать по всему миру.

Вы всегда можете посмотреть на Samsung Galaxy Alpha , меньший телефон с равной мощностью по сравнению с основной Galaxy S5, но с экраном с низким разрешением 720p. Это компенсируется металлическим дизайном, правда, только по краям телефона - и Samsung снова сделала ставку на легкий вес, а не на то, чтобы чувствовать себя весомым и эргономичным в руке.

Этот телефон имеет дизайн премиум-класса, сочетающийся с мощностью под капотом, но с невероятно высокой ценой и экраном с низким разрешением.

Новая Галактика Альфа, с металлическим каркасом

И если вы хотите что-то немного меньше, то Galaxy S5 Mini все еще доступен в некоторых местах. Это очень похоже на старшего брата, и спецификации были набраны лишь немного. Он не совсем силен, но эстетика дизайна есть, а также монитор сердцебиения - стоит проверить, если вы не хотите тратить столько.

Но хватит конкуренции: давайте посмотрим на один из ключевых вопросов, на которые Samsung должен был ответить с Galaxy S5: достаточно ли он хорош на рынке, который насыщается приличными высококлассными телефонами?

Водостойкость вызовет всплеск у нескольких покупателей

Простой ответ, с той секунды, когда вы держите его в руке, - нет, потому что дизайн просто не соответствует уровню Apple и HTC.

Это лишь малая часть истории, и Samsung продолжает играть в новейшие спецификации и оптимизировать их таким образом, чтобы не поглощать батареи.

Был ли этот телефон достаточно хорош, чтобы Samsung боролся с Apple на вершине чартов продаж? Да, но это в основном благодаря впечатляющей маркетинговой машине, которая разворачивается на всех территориях - и даже это не привело к самым большим продажам нового телефона.

Похоже, что это было замечено рынком в целом, учитывая, что Samsung недавно сообщила, что продала примерно на 40 процентов меньше телефонов S5, чем это было с Galaxy S4 в тот же период своего жизненного цикла.

Южнокорейский гигант отреагировал на эту новость, заявив, что планирует более внимательно посмотреть на свою стратегию для смартфонов и сконцентрироваться на ценовых уровнях, а не на моделях высокого класса.

Критически, и для целей этого обзора, кажется, что с Galaxy S5 нечем кричать - но, возможно, это не так уж плохо для бренда, которого обвиняют в том, что он привнес бессмысленные инновации с прошлогодней моделью.

Похожие

Продается Daihatsu Новые и б / у Luxio, Прайс-лист и обзор 2019
... src=/wp-content/uploads/2020/01/ru-prodaetsa-daihatsu-novye-i-b-u-luxio-prajs-list-i-obzor-2019-1.jpg> Daihatsu Luxio, представленный национальным автомобильным потребителям в феврале 2009 года, вошел во второе поколение. В 2014 году Daihatsu Индонезия представила новейший дисплей Daihatsu Luxio. Все изменения сделаны в этом последнем поколении Luxio, от внешнего сектора до интерьера. Во внешнем секторе большая решетка закреплена на бампере, создавая впечатление, что этот автомобиль
Был ли этот телефон достаточно хорош, чтобы Samsung боролся с Apple на вершине чартов продаж?

Новости